Статьи RSS 2.0

Стильный аксессуар - меховой палантин

Что может быть приятней и теплей, чем палантин из натурального меха?
А если вспомнить, что это – весьма модный зимний аксессуар, то будет нелишним узнать, какими они бывают, и как выбрать это замечательное изделие.

Что подарить бабушке на 80 лет

80 лет – это солидный юбилей. Но большинство бабушек все-таки ведут еще активный образ жизни, помогают в воспитании внуков и правнуков. Некоторые из них любят возиться на даче, поливать цветы и пропалывать грядки. Но в этом возрасте хочется умиротворения, уважения и любви со стороны членов семьи. Что же можно подарить на 80 лет бабушке?

Что подарить женщине на 50 лет

У большинства, особенно у молодежи, может появиться впечатление, что человек в 50 лет уже скоро станет старым. Но женщины, достигнув этого возраста, отлично выглядят, молоды, ведут активный образ жизни и работают. Они любят жизнь и веселые праздники.

Шарфы, платки и палантины — оригинальное дополнение вашему образу

Сегодня требования к моде и стилю не столь строги, как в былые времена. Нет строгих ограничений. Главное — чтобы ваш образ смотрелся в меру оригинально, гармонично и имел некую изюминку.

Палантин - модная деталь гардероба

Впервые палантин появился благодаря одной прекрасной девушке. Это была принцесса одного из немецких княжеств, в ее честь и назвали этот прекрасный предмет одежды. Первоначально палантин предназначался для защиты от холода, использовался как накидка, поэтому шили его из меха, бархата и других теплых тканей. Впоследствии палантин видоизменялся и стал в наше время великолепным декоративным элементом, способным украсить наряд любой модницы.



1   2   след >>показать все




style=